Форумы  ::  PopcornTV  ::  Не могу понять как работает новый сервис Сhinaprotv.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК РАБОТАЕТ НОВЫЙ СЕРВИС СHINAPROTV.

Автор Сообщение
SDigital 
новичок

новичок
25.12.2010 - 12:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не могу понять как работает новый сервис Сhinaprotv:
http://www.bbk.tv/showservice.php?res=1280x720&serviceid=chinaprotv&cp=0&category=2
С плеера удается лазить только по меню тем, а на правое меню выбора роликов перейти не могу. Все кнопки уже перенажимал. Подскажите, плз.
 
 
Dimitris 
новичок

новичок
Сообщений - 9
11.01.2011 - 21:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Аналогичная проблема и у меня. Пробовал все возможные клавиши на пульте - не смог посмотреть ни один сюжет))))) Может сервис заточен под какой-то другой тип попкорна? У меня NP101S v.2 с обновленной прошивкой.
Профиль
 
SDigital 
новичок

новичок
12.01.2011 - 18:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Короче, BBK помимо того что новые прошивки выложить не может, чтобы их потом без напильника устанавливать, еще и сервисы подключает нерабочие. Все как обычно. Перешил в А100 и не парюсь с прошивками, благо гарантия уже закончилась. Совок.
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
13.01.2011 - 14:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сервис находится в режиме тестирования. Официально будет запущен на днях.
 
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
13.01.2011 - 22:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

И зачем он нужен, этого для счастья, прям нам и не хватало. Всю жизнь мечтал про Китайцев узнать...хотя там даже про них мало что есть, какой то мусор, вперемежку с рекламой, который BBK называет "уникальный видеоконтент" не ужели на просторах рунета нет интересных ресурсов, так нет, надо выпендрёж устроить, перед китайцами...BBK в свое репертуаре. Не одного нормального сервиса за год не смогли осилить. Печально.

Прошу пользователей написать свое мнение об этом безобразии скоро будем, с помощью BBK китайский язык изучать!

netcom редактировал сообщение 13.01.2011 22:39
Профиль
 
SDigital 
новичок

новичок
13.01.2011 - 22:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

О! Заработало! Спасибо!
Но не могу понять какой смысл делать такие сервисы, если онлайн видео на этой железяке все равно нормально не посмотреть. У меня канал инета шире некуда и при этом картинка зависает каждые 30 секунд. Какой смысл делать такие сервисы, которые железо не тянет?

SDigital редактировал сообщение 14.01.2011 00:16
 
 
zdeber 
новичок

новичок
15.01.2011 - 15:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

netcom:
И зачем он нужен, этого для счастья, прям нам и не хватало. Всю жизнь мечтал про Китайцев узнать...хотя там даже про них мало что есть, какой то мусор, вперемежку с рекламой, который BBK называет "уникальный видеоконтент" не ужели на просторах рунета нет интересных ресурсов, так нет, надо выпендрёж устроить, перед китайцами...BBK в свое репертуаре. Не одного нормального сервиса за год не смогли осилить. Печально.

Прошу пользователей написать свое мнение об этом безобразии

скоро будем, с помощью BBK китайский язык изучать!


Целиком и полностью поддерживаю .Суют какую то хрень ...Ну может быть кто нибудь что нибудь смотрит -хотелось бы услышать ... Мне так хватило одного раза для ознакомления ..
По моему вся эта хрень нужна для того что бы хоть как то оправдывать существование такой службы как техподдержка - ну типа вы же видите сколько вопросов - мы же реально нужны . На самом деле если бы все перед покупкой попкорна немного почитали бы это форум - то врядли стали бы покупать - но все ловятся на недобросовестную рекламу .Ну скажите - у кого есть время для того что бы разбираться с этими загогулинами ...Вот смотрите сколько времени прошло с нового года а сколько новый "старых тем " То есть нет внятной инструкции именно "для дураков " - не говорю уже для девушек - как то увидел здесь девушка спрашивала что то - был поражён .

Сообщение редактировалось модератором 17.01.2011 08:57
 
 
Dimitris 
новичок

новичок
Сообщений - 9
15.01.2011 - 17:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я посмотрел несколько сюжетов... Мне понравились. Китай большая и интересная страна. А что касается самого сетевого медиаплеера, то продукт явно сырой. Требует серьезной доработки. Не каждый пользователь способен осилить сей продукт. Почему нельзя сделать простое обновление, почему не проигрывает авишки с кодеком MotionJPEG - стандартный для цифровых фотокамер, почему встроенный торрент-клиент такой убогий и работать с торрентами через приставку с такими тормозами в принципе нереально - только через веб-браузер.... короче вопросов выше крыши к разработчикам...
Профиль
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
15.01.2011 - 18:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dimitris:
Почему нельзя сделать простое обновление

Что для вас сложного в текущей процедуре обновления?
Dimitris:
почему не проигрывает авишки с кодеком MotionJPEG - стандартный для цифровых фотокамер

Во-первых, вы где-то видели в спецификации заявление о его поддержке до покупки?
Во-вторых, это ограничение вызвано слабостью процессора, ресурсов которого недостаточно для декодирования MJPEG в режиме реального времени, а аппаратного декодирования данный чип не поддерживает.
В-третьих, существует очень много спецификакаций (профилей) данного формата, практически у каждого производителя фото/видеокамер она своя, поэтому реализовать полную поддержку было бы довольно сложно даже при технической возможности.
Dimitris:
почему встроенный торрент-клиент такой убогий и работать с торрентами через приставку с такими тормозами в принципе нереально

Торрент-клиент в принципе и предназначен для работы через вэб-интерфейс.
 
 
Dimitris 
новичок

новичок
Сообщений - 9
16.01.2011 - 15:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я обновлял через интернет свой попкорн три раза... и каждый раз она показывает, что у меня после обновления таже самая версия что и до обновления. До сих пор не могу понять при обновлении что я должен выбрать - та версия что у меня стоит сейчас или та версия которую хочу установить... короче мрак. После обновления не пишет что за версия установлена. Я так понял, что три раза попкорн что-то делал, но в итоге версия осталась та же. Ну напиши, что что-то не получилось... так нет, эта железяка ничего не сообщает...
Профиль
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
16.01.2011 - 15:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обновление через интернет не работает.
Зайдите на http://popcorntv.ru/support/download/ и прочтите как в файле "Инструкция по обновлению программного обеспечения" как обновиться с помощью USB.

BBK Electronics редактировал сообщение 16.01.2011 15:40
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
16.01.2011 - 15:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zdeber:

По моему вся эта хрень нужна для того что бы хоть как то оправдывать существование такой службы как техподдержка - ну типа вы же видите сколько вопросов - мы же реально нужны . На самом деле если бы все перед покупкой попкорна немного почитали бы это форум - то врядли стали бы покупать - но все ловятся на недобросовестную рекламу .Ну скажите - у кого есть время для того что бы разбираться с этими загогулинами ...Вот смотрите сколько времени прошло с нового года а сколько новый "старых тем " То есть нет внятной инструкции именно "для дураков " - не говорю уже для девушек - как то увидел здесь девушка спрашивала что то - был поражён .

Просьба не заниматься "недобросовестной рекламой".
Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться по телефону в техподдержку, где вам подробно и пошагово объяснят что и как настроить. Звонок бесплатный из любого города.
 
 
SDigital 
новичок

новичок
16.01.2011 - 22:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Обновление через интернет не работает.

А почему у Popcorn A100 и A110 обновление работает, а у ВВК нет? Не наводит на мысли о качестве Вашей работы? Про оперативность выкладывания Вами прошивок я тоже промолчу.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.